Главная » 2014 » Апрель » 29
26 апреля 2014 года в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса «Правовые волонтёры». Московскую область на этих интеллектуальных соревнованиях представляла команда Повадинской школы из села Вельяминово «Союз самых современных ребят».

Старшеклассники успешно выступили на муниципальном уровне интерактивной правовой игры, который прошёл в декабре 2013 года на базе Домодедовского филиала РосНОУ, стали победителями регионального этапа и теперь им предстояло встретиться с соперниками на московской сцене и показать себя в 4-х конкурсах.

Первый, «Визитная карточка», – презентация команды. Наши ребята подготовили 5-ти минутный видеосюжет, в котором рассказали о своих успехах на перовом и втором уровнях игры, познакомили жюри с командой, рассказали о своей школе.

Второй конкурс – «Юридический брейн-ринг». Финалистам было предложено ответить на 20 юридических вопросов по различным отраслям права. Время на подготовку ответа было ограничено – не более 1 минуты на каждый вопрос. ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: Kerfier | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)